Федеральный музыкальный канал «МУЗ-ТВ» стал показывать клип на песню ямальского дуэта PARANEO. Об этом исполнители сообщили в своих соцсетях.
«Мы вообще в шоках!! Наш клип на «МУЗ-ТВ»! Клип на трек «Девица» показывают на главном музыкальном телеканале страны, смотрите ближайшие эфиры 4 августа в 15:30 и 6 августа в 10:00», — говорится в сообщении.
Премьера клипа прошла в конце апреля.
PARANEO — это музыкальный поп-дуэт, Екатерина Бутько и Влад Викторов были резидентами ямальского «Поляриса» и недавно переехали из Салехарда в Москву.
Ранее мы рассказывали о том, как музыкальный канал «МУЗ-ТВ» опубликовал в своих соцсетях видеоролик, в котором Алексей Салиндер из Аксарки исполняет песню «Ягода-малинка» на ненецком языке. Это кавер на одноименную песню Хабиба.