МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Праздник для ветеранов и первопроходцев Севера в честь 95-летия Ямала устроили в Губкинском

Фото: ЦКС Губкинского

Во дворце культуры «Нефтяник» в Губкинском для ветеранов и первопроходцев прошло мероприятие «Нас всех объединил Ямал», посвященное юбилею автономного округа. Об этом рассказали в администрации города.

На мероприятии присутствовали глава Губкинского Андрей Бандурко и почетный гражданин города Валерий Лебедевич. Особое внимание уделялось семьям, которые связали свои судьбы на ямальской земле. Гости с удовольствием делились воспоминаниями, рассказывали о начале жизни на Крайнем Севере и вспоминали забавные истории.

Вечер организовал совет ветеранов при поддержке городской администрации. Праздник стал не только данью уважения ветеранам, но и значимым событием, объединившим прошлое и настоящее северного края.

Напомним, что ямальцы с концертами, выставками и мастер-классами отметят 95-летие Арктического региона.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах