Власти Ноябрьска объявили о приеме заявок на новый аукцион: на торгах оказались два участка на промзоне. Об этом 26 февраля сообщили в департаменте имущественных отношений администрации Ноябрьска.
Власти рассказали о том, что в городе ведется постоянный мониторинг свободных участков земли. Те территории, которые подходят для строительства новых объектов, попадают на аукцион. До 6 марта можно подать заявку на участие в новых торгах.
Профильный департамент выставил на торги два участка под склады. Площадь первого из них составляет 11 тыс. «квадратов», каждый год за его аренду придется платить 1,3 млн рублей. Второй участок располагается на площади около 15 тыс. квадратных метров, его аренда стоит 1,9 млн рублей в год.
Департамент имущественных отношений готов предоставить любую дополнительную информацию об участках, в том числе, выехав на место. Связаться с сотрудниками профильного департамента можно по телефону 32-41-67.
Также читайте по теме: «Домики для медиков» в Салехарде ушли с молотка