МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В ЯНАО на трассе «ГАЗ» сбил двух дорожников: один погиб, второй в больнице

Фото: ГИБДД ЯНАО

О дорожно-транспортном происшествии, случившемся 24 октября, сообщил утром следующего дня отдел пропаганды государственной автоинспекции Ямало-Ненецкого автономного округа.

Уточняется, что авария произошла в 11 часов 50 минут на 831 километре автомобильной магистрали «Сургут — Салехард».

«Водитель автомобиля марки GAZ не учёл скорость движения, особенности и состояние технического средства, дорожные и метеорологические условия, видимость в направлении движения, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на двух дорожных рабочих», — сообщают в ГИБДД.

В результате аварии один из рабочих скончался по пути в больницу в карете скорой медицинской помощи, а второго удалось госпитализировать. О его текущем состоянии информации нет.

Читайте также: На трассе в ЯНАО перевернулась машина: есть пострадавший

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах