МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Забивший жену до смерти житель Надыма предстанет перед судом

Фото: СУ СК РФ по ЯНАО

Ушло в суд уголовное дело в отношении жителя Надыма, который избил до смерти свою супругу. Об этом 30 октября сообщили в СУ СК РФ по ЯНАО.

Трагедия произошла в ночь на 15 июля 2020 года в одной из квартир Надыма. Супруги вместе пили алкоголь и поссорились. Мужчина сильно избил 31-летнюю жену и спокойно лег спать, а утром, протрезвев, обнаружил тело супруги в ванной. Он испугался и вызвал скорую помощь, но спасать женщину было уже поздно: медики констатировали смерть надымчанки.

Было возбуждено уголовное дело, мужчину арестовали. Расследование уже завершено, материалы дела ушли в суд.

Кстати, супружеская пара воспитывала двоих малолетних детей. Теперь, когда малыши остались без родителей, сотрудники правоохранительных органов помогли родственникам семьи оформить опеку.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах