МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Угрожал детям лезвием: в Ноябрьске родители школьников пожаловались на неадекватного мальчика

Фото: pixabay.com

В Ноябрьске родители шестиклассников школы № 10 пожаловались в соцсетях на поведение мальчика, который, по их словам, проявляет агрессию к другим детям. Пост об этом 22 декабря разместили в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Поступила информация от родителей учеников шестого класса школы № 10 о том, что новый ученик — психически неуравновешенный, угрожает своим одноклассникам. Приносит с собой в школу лезвие и угрожает после школы порезать ребенка», — написала София Михайлова.

В комментариях некоторые ноябряне усомнились в правдивости информации, кто-то рассуждает о причинах такого поведения ребенка, а также отписались те, чьи дети тоже учатся в классе с новеньким — родители подтвердили информацию из поста.

На пост также отреагировала администрация Ноябрьска.

«В каждом конкретном случае проводится индивидуальная работа с учениками и родителями. Важно учитывать мнение всех участников образовательного процесса. В данной ситуации принято совместное решение родителей и администрации школы перевести мальчика на домашнее обучение», — прокомментировали со страницы администрации города.

Ранее мы рассказывали о том, как в Тарко-Сале мужчина с травматическим пистолетом угрожал соседу расправой.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах