МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Мужчина набросился с ножом на пьяного незваного гостя в ЯНАО и чуть не убил его

PHOTO BY STEVENDEPOLO ON TRENDHYPE

В селе Ямальского района Яр-Сале к местному жителю пришли знакомые мужчина и женщина, оба были «под градусом». Хозяину жилья не понравилось состояние друзей, и он стал их выгонять, ударив при этом ножом товарища. Подробности 4 марта рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Инцидент случился 3 марта. Житель села не звал и не ждал гостей. Их приход, тем более в пьяном состоянии, разозлил мужчину. Он схватил нож и два раза его всадил его в жизненно важные органы друга.

Женщина, испугавшись за свою жизнь, выпрыгнула в окно и убежала. Ее раненый спутник сам смог выползти из дома, где к нему поспешили на помощь незнакомцы. Эти люди отвезли пострадавшего в больницу. Сейчас врачи оказывают пациенту всю необходимую помощь.

Подозреваемого в нападении на мужчину задержали. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Ранее в Лабытнанги вынесли приговор 42-летнему мужчине, который разозлился на брата за нецензурные оскорбления и ранил его ножом. Полгода нападавший проведет в колонии.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах