Житель Ноябрьска попался полицейским, когда управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Ранее его уже привлекали к административной ответственности за поездки «под градусом». В этот раз мужчину приговорили к реальному тюремному заключению, сообщили 20 июля в пресс-службе прокуратуры ЯНАО.
Водителя «под наркотиками» поймали госавтоинспекторы в феврале этого года. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Суд отправил мужчину на десять месяцев в колонию строгого режима. Помимо этого, его на два с половиной года лишили права ездить на машине за рулем.
Ранее мы рассказали, что 250 часов отработает бесправник из Муравленко, который в очередной раз катался на авто «навеселе».