МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Женщина с Ямала ответит перед судом за кражу денег с карты собутыльника

Фото: СУ СКР по ЯНАО

40-летняя жительница Ямальского района гостила в Салехарде у приятеля и стащила с его счета больше 30 тысяч рублей. Ранее дама уже не раз совершала аналогичные преступления, ее ждет очередной суд, сообщили 3 июня в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

В декабре прошлого года потерпевший выпивал со своей гостьей. Когда алкоголь закончился, он отправил ее в магазин за добавкой, дав свою банковскую карту. Злоумышленница сняла в банкомате со счета собутыльника всю наличность и решила не возвращаться к застолью.

Мужчина понял, что подруга сбежала с его деньгами, и пошел в полицию. Силовики нашли рецидивистку, в ее отношении возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета».

Ранее мы рассказывали, что в селе Гыда Тазовского района 16-летний парень тайно снял с банковской карты своей пожилой родственницы 30 тысяч рублей, затем незаметно подсунул «пластик» в кошелек женщины. За это молодого человека оштрафовали.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах