МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Пуровске в сгоревшем помещении вокзала нашли труп мужчины

Фото: противопожарная служба ЯНАО

В Пуровске тушили неэксплуатируемое строение, расположенное на железнодорожном вокзале. На месте обнаружили тело мужчины, сообщили 21 ноября в противопожарной службе ЯНАО.

Происшествие случилось поздним вечером 19 ноября. Пожар был внутри помещения, с огнем спасатели боролись около пяти минут. О мертвом мужчине информацию передали в правоохранительные органы.

«Обнаружен труп неустановленного мужчины. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, проведен осмотр. Тело мужчины для детального осмотра направлено в морг. По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть не носит криминальный характер. В настоящее время следователи устанавливают причины пожара и иные важные обстоятельства. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — прокомментировали случившееся корреспонденту "МК Ямал" в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

В противопожарной службе добавили, что огонь повредил диван и пластиковую облицовку стен.

Ранее мы рассказывали, что в Новом Порту устанавливают причины смерти двоих мужчин, тела которых нашли при тушении пожара в постройке.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах