МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Пьяный житель Иркутской области поколотил по голове ямальского росгвардейца

Фото: СУ СКР по ЯНАО

В Новом Уренгое житель Иркутской области предстанет перед судом за применение насилия к представителю власти. Подробности 28 мая рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

14 мая этого года сотрудники Росгвардии заметили в общественном месте пьяного мужчину. Они подошли к нему для разбирательства, но в ответ на законные действия злоумышленник проявил агрессию — набросился на одного из силовиков и много раз ударил его кулаками по голове.

В отношении буйного гражданина возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Расследование завершено, мужчина ожидает суда.

Ранее мы рассказывали, что набросившийся с кулаками на полицейского ямалец получил год и девять месяцев строгача.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах