МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Пропавшего полгода назад человека продолжают искать на заливе в ЯНАО

Фото: ЕДДС Ямальского района

Спасатели снова выехали на поиски человека, еще в ноябре пропавшего на заливе в Ямальском районе. Об этом сообщили в районной Единой дежурно-диспетчерской службе.

В ноябре 2024 года мужчина потерялся в районе залива Вардроперского сора Ямальского района, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. На днях из Яр-Сале выехала поисково-спасательная группа. Спасатели выдвинулись на поиски на УАЗе, задействовали моторную лодку и квадрокоптер.

«Группа вернулась на базу. Произведен визуальный осмотр Вардроперского сора, также облет береговой линии квадрокоптером. Потерявшийся гражданин не обнаружен», — говорится в сообщении.

Ранее мы рассказывали о том, что регулярно сбегающий из дома ямалец с олигофренией снова потерялся в Ноябрьске.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах