МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Ямальцы устроили 8 ДТП на дорогах округа

Фото: Андрей Ткачев/«Ямал-Медиа»

За прошедшие сутки на территории Ямало-Ненецкого автономного округа сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали восемь ДТП, в которых никто не пострадал, сообщили в окружном управлении ГАИ.

Всего с начала 2026 года в регионе произошло 76 дорожных аварий, в которых погиб один человек, еще шесть получили травмы различной степени тяжести.

В Госавтоинспекции призвали водителей строго соблюдать ПДД, выбирать скорость с учетом реальной дорожной обстановки и погодных условий. Пешеходам рекомендуется в темное время суток носить на верхней одежде светоотражающие элементы для большей заметности.

В новогодние праздники в Новом Уренгое в аварии с двумя иномарками пострадал пассажир. Столкновение произошло на улице 26 Съезда КПСС, в районе дома № 10 — там столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Corolla.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах