«Арктическая Венеция»: лужи в Лабытнанги постепенно захватывают город
Поделиться
Огромные лужи в городе Семи Лиственниц — настоящая общегородская проблема. Образующиеся после осадков, они мешают людям добраться домой, на работу и просто по делам. Также они становятся героями интернет-мемов и интересных историй.
Мы собрали фотографии самых впечатляющих «внеплановых водоемов» города.
Лужа ставшая предметом спора в социальной сети. Жительница дома справа на фото боится, что скоро придется не ходить, а плавать.
Фото: vk.com Оксана ЩегловаНикто не знает, что на дне этой лужи.
Фото: vk.com Светлана КожевниковаУ этой старой лужи особая история. Прошлой осенью в ней видели настоящую рыбку!
Фото: vk.com Эмма КраузеПорою лужи становятся местами для находок самых неожиданных вещей. Например, ключей. Теперь осталось только найти их хозяина!
Фото: vk.com Андрей ХлупинКогда в социальных сетях активизируется городская администрация, жители активнее начинают выкладывать фотографии своих луж. Видимо, ждут реакции.
Фото: vk.com Светлана КожевниковаГорожане с улицы Строителей, 15 жалуются на игнорирование дорожниками этой лужи.
Фото: vk.com Татьяна ПавловаА на этой детской площадке смогут поиграть разве что дети Посейдона.
Фото: vk.com Антон Местный
1/7
Лужа ставшая предметом спора в социальной сети. Жительница дома справа на фото боится, что скоро придется не ходить, а плавать.
Фото: vk.com Оксана Щеглова