Девушку из Ноябрьска признали лучшим участковым полиции ЯНАО: фото знойной красавицы
Поделиться
Вечером 16 октября завершилось онлайн-голосование в региональном этапе конкурса «Народный участковый». Из 12 полицейских, претендовавших на победу, была лишь одна девушка — Алена Никифорова из Ноябрьска. Именно она и победила в конкурсе: за нее отдали почти 15 тысяч голосов.
Редакция «МК Ямал» собрала снимки обворожительной ноябрянки в форме, в нашем фоторепортаже вы можете посмотреть, как выглядит лучший участковый Ямала на службе и в повседневной жизни.
Фотосессия девушки в форме в Ноябрьске. Фото: vk.com Алёна НикифороваВот так красавица-ноябрянка выглядит на службе в полиции. Фото: vk.com Алёна НикифороваА так — в повседневной жизни. Фото: vk.com Алёна НикифороваПолицейская из Ноябрьска выглядит роскошно в любых обстоятельствах. Фото: vk.com Алёна НикифороваСнимок со страницы конкурса «Народный участковый». Фото: УМВД России по ЯНАОА эта фотография — со страницы девушки в соцсетях. Фото: vk.com Алёна НикифороваТеперь Алену Никифорову ждет всероссийский этап конкурса. Фото: Instagram ladycop_89Жители Ноябрьска поздравляют землячку с победой. Фото: Instagram ladycop_89Ноябряне уверены, что Алена Никифорова станет достойной соперницей другим полицейским на всероссийском этапе конкурса. Фото: Instagram ladycop_89Снимок из сториз девушки. Фото: Instagram ladycop_89
1/10
Фотосессия девушки в форме в Ноябрьске. Фото: vk.com Алёна Никифорова