МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Салехарде назначили главного архитектора города

Фото: Instagram alexander_panfilov_official

Главным архитектором Салехарда назначен заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства Тюменского индустриального университета Александр Панфилов. Об этом он сообщил в своем Instagram.

В администрации окружной столицы уточнили, что Александра Панфилова выбрали из нескольких кандидатов, подходящего человека искали во всех регионах Урала. В пользу Панфилова сыграл его опыт работы в окружном центре, в частности, он участвовал в разработке проектов благоустройства общественных пространств.

Напомним, о необходимости введения в Салехарде должности главного архитектора сообщал глава города Алексей Титовский на заседании гордумы в октябре 2019 года. По его словам, с введением этой должности Салехард ждут масштабные преобразования и едина концепция градостроительного развития.

Также читайте по теме: В администрации Салехарда введут должность главного архитектора

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах