МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

«Вы — герои»: победивший коронавирус житель Самары поблагодарил медиков Ноябрьска

Фото: Telegram Коронавирус. Оперштаб ЯНАО

Рынат Валиев — вахтовик из Самары, его привезли из Сабетты и госпитализировали в Ноябрьскую ЦГБ в мае. Почти месяц врачи боролись за жизни пациента, а когда он выздоровел, решил поблагодарить медиков за их работу. Подробности 19 июня рассказал оперативный штаб ЯНАО.

Вахтовик из Самары лежал в больнице Ноябрьска почти месяц. Как он рассказал, ситуация была сложная, две недели он пробыл в реанимационном отделении. Благодаря сотрудникам стационара, Рынат жив и здоров.

Мужчина решил выразить свою благодарность через видеообращение ко всем работникам центральной горбольницы — врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу.

Во время записи Рынат Валиев высказал слова благодарности медработникам за высокий профессионализм, за прекрасные знания своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за преданность любимому делу и верность клятве Гиппократа.

Также мужчина назвал работников здравоохранения героями и лучшей профессиональной командой. Он пожелал специалистам и их семьям крепкого здоровья и благополучия.

Читайте также по теме: Глава Ямала утвердил награду для борющихся с COVID-19 медработников

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах