В газовой столице из-за распространения коронавирусной инфекции с 25 числа изменился порядок приема пациентов в городских поликлиниках. Об этом сообщили в группе «ЧП Ямал» во «ВКонтакте».
Всех пациентов врачи будут обслуживать на дому, вызвать специалиста можно по телефонам: 93-96-00, 93-96-01.
Если требуется неотложная медпомощь взрослому человеку непосредственно в учреждении здравоохранения, то прием будут вести специалисты в поликлинике №2, которая находится в северной части города.
В поликлинике №1, расположенной в южной части города, будут принимать только пациентов с документами на врачебную комиссию. В центре здоровья детей на улице Железнодорожной будет проходить прием детского хирурга и аппаратное обследование детей у офтальмолога.
Для получения справок родителям можно будет обратиться в детскую поликлинику на улице Интернациональной.
Читайте также по теме: Глава ЯНАО создал штаб по стабилизации ситуации с COVID-19 в Новом Уренгое