МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В ЯНАО скончалось еще два человека с коронавирусом

Фото: Стопкоронавирус.рф

За последние сутки на Ямале умерли два человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. Об этом 3 июля сообщил «Стопкорнавирус.рф».

По состоянию на 3 июля в арктическом регионе подтвержден 191 новый случай заражения коронавирусной инфекцией.

Сообщается, что за последние сутки выздоровел 51 пациент, к сожалению, двое скончались. О причинах смерти людей, о том, жителями каких населенных пунктов они были, информации на момент публикации материала нет. Редакция «МК Ямал» планирует узнать подробности о скончавшихся в ближайшее время.

Всего с начала пандемии в автономном округе официально подтвердили 6171 человек с коронавирусом. За все время полностью победили заболевание 2513 пациента, 42 человека скончались.

Читайте также по теме: Помощь от «НОВАТЭКа»: в Тарко-Сале диагностика COVID-19 ускорится вдвое

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах