МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Тарко-Сале ремонт дорог закончат к осени

Фото: vk.com Администрация Пуровского района

В Тарко-Сале ремонт дорог идет по графику, основные работы проводят на улицах Геологов и Республики, сдать участки планируют до осени. Об этом 5 августа рассказали в пресс-службе администрации Пуровского района.

Общая протяженность ремонтируемых дорог в городе — почти два км. Из них большая часть приходится на одну из центральных улиц – Республики.

Бригада уже выполнила больше половины запланированных объемов работ по замене и окраске бортовых камней, демонтажу асфальтобетонного покрытия тротуаров, устройству основания из щебня и ремонту асфальтобетонного покрытия на проезжей части и съездах. В настоящее время идет устройство асфальтобетонного покрытия и укрепление обочин.

Фото: vk.com Администрация Пуровского района

На участке улицы Геологов работы по замене бортовых камней, демонтажу асфальтобетонного покрытия тротуаров и устройству основания из щебня выполнены почти наполовину. Также здесь запланировано устройство асфальтобетонного покрытия и ремонт пяти дорожных люков.

Фото: vk.com Администрация Пуровского района

Помимо приведения в порядок существующих дорог, специалисты занимаются разработкой проектной документации на строительство новых городских улиц.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах