МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена» вышли 13 школьников из Ноябрьска

Фото: Telegram Алексей Романов

Сразу 13 ребят из школ Ноябрьска прошли в полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена». Об этом 25 августа в своем телеграм-канале рассказал глава ноябрьска Алексей Романов.

«Большая перемена» — состязание для умных, смелых, любознательных, тех, кто готов действовать и показать себя. Новая онлайн-платформа предназначена для образования, развития и коммуникации всех учеников с восьмого по десятый класс.

Финалисты получат до одного млн руб., путевку в международный детский центр «Артек» в Сочи и другие полезные бонусы, 20 лучших школ — финансовую поддержку.

Не останутся в стороне и педагоги, подготовившие финалистов. Они смогут повысить квалификацию, пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

«Держим кулаки за наших ребят! Удачи! Полуфинал — это уже большой успех!» — написал Алексей Романов.

Представители администрации Ноябрьска на своей официальной страничке во «ВКонтакте» сообщили имена школьников, которым предстоит побороться за выход в финал и ценные призы. Это Анастасия Морозова и Арина Степанова из школы №3, Виталий Зубарев из школы №8, Богдан Байрачный, Алена Мосина, Дмитрий Руденко и Софья Фетисова из школы №7, Максим Тюрин, Алина Аминова и Софья Баклина из школы №12, Александр Пониванов из школы №2, Антон Плех и Виталина Ячнева из «Гимназии №1».

Ранее мы рассказывали, что в Ноябрьске 69 выпускников 2020 года получили медали «За особые успехи в учении», эти ребята окончили школу с «золотой» медалью.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах