МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Почта в селе Мужи закрылась на карантин из-за коронавируса

Фото: администрация Шурышкарского района

Почтовое отделение в селе Мужи Шурышкарского района закрылось на карантин, почтальоны работают с клиентами на дому. Об этом 24 декабря сообщили в администрации Шурышкарского района.

«Отделение почтовой связи в селе Мужи временно закрыто на период карантинных мер с 21 по 28 декабря 2020 года на основании постановления Роспотребнадзора по ЯНАО. В отделении работают три почтальона, которые производят обслуживание клиентов на дому, в том числе почтальоны работают на доставку простой и заказной письменной корреспонденции. Кроме этого, можно воспользоваться услугой «доставка посылки на дом», — рассказали в районной администрации.

Выплата пенсий и социальных пособий будет произведена своевременно и по графику. Власти района просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

В ямальском отделении «Почты России» корреспонденту «МК Ямал» подтвердили, что карантинные меры связаны с коронавирусом.

«Подтвержденных случаев коронавируса нет, сотрудники почтового отделения просто на карантине по предписанию Роспотребнадзора, так как контактировали с заболевшими COVID-19. Сданы анализы, симптомов нет. Ждем результатов», — пояснили в «Почте России».

Ранее мы рассказывали о том, что в ЯНАО стартовала ежегодная социальная акция «Подари праздник», организованная региональным управлением «Почты России».

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах