МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

После обращения жителя в Губкинском за два дня демонтировали дорожный знак

ФОТО: PXHERE.COM

В 16-м микрорайоне Губкинского убрали некорректный дорожный знак ограничения скорости. По информации ЦУР Ямала, 18 марта специалисты центра среагировали на видеообращение местного жителя во «ВКонтакте».

«Въезжаем в 16 микрорайон. Жилая зона — соответствующий знак. Теперь мы видим знак «главная дорога», а за ним знак ограничения скорости 40 и искусственная неровность. Как понимать, какими знаками руководствоваться? Как в жилой зоне могут быть ограничения 40?» — заметил проблему автовладелец из Губкинского.

Сообщение удалось обнаружить благодаря системе «Инцидент менеджмент». Специалисты окружного Центра управления регионом оперативно передали претензию городским властям Губкинского. Уже 20 марта некорректный дорожный знак убрали.

Система мониторинга в социальных сетях позволяет в режиме реального времени обнаруживать жалобы и претензии жителей округа, а затем оперативно перенаправлять каждое сообщение в ответственное за решение проблемы ведомство.

Ранее мы писали, что в ЯНАО пользовательницы Telegram признали директора ЦУРа чиновником с самым сексуальным торсом.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах