МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Трубы парят, вода бежит: о коммунальной аварии рассказали жители Тарко-Сале

Фото: vk.com Сплетни | Тарко-Сале

В Тарко-Сале местные жители рассказали о коммунальной проблеме на улице Республики. По их словам, аварийная ситуация сохраняется здесь уже не первый год. Пост об этом опубликовали 15 ноября в группе «Сплетни | Тарко-Сале» во «ВКонтакте».

«Вот такие дела происходят на Республики, 33, скоро не проехать будет, а трубы парят, вода бежит, ждем, пока что-нибудь произойдет. Уже не первый год, ремонтировать не хотят, говорят, что такую заглушку уже не купить, вот кто бы довел до ума это дело», — написал пользователь соцсети.

На сообщение отреагировала администрация Пуровского района.

«Здравствуйте. Информация передана в работу «Ямалкоммунэнерго» для оперативного устранения. Ход исполнения заявки взят на контроль департаментом транспорта, связи и систем жизнеобеспечения. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону диспетчерской службы «Ямалкоммунэнерго»: 6-34-63», — прокомментировали районные власти.

Ранее мы рассказывали о том, как в Тарко-Сале местные жители беспокоились из-за поврежденного короба на инженерных сетях. Речь идет о жилом доме на Сеноманской, 2.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах