МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

На майских праздниках жителей Ноябрьска просят гулять без больших сумок и ножей

Фото: pixabay.com

Полиция Ноябрьска с 1 по 10 мая перейдет на усиленный режим работы, людей на улицах будут досматривать. Об этом сообщает «МИГ ТВ».

«В центре города будут обустроены контрольно-пропускные пункты, где будут проводить досмотровые мероприятия. Поэтому граждан просим отнестись к этому с пониманием и исключить с собой при прогулке объемные сумки и металлические предметы, колюще-режущие предметы и спиртные напитки», — рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России по Ноябрьску Алексей Халхинов.

В День Победы с шести утра до 11 вечера движение в городе ограничат — дорогу перекроют от улицы Изыскателей по улице 40 лет Победы, от проспекта Мира в сторону центра, от Советской и Дзержинского в центр.

Напомним, сегодня, 29 апреля, в Ноябрьске стартует экоакция «Зеленая пятница». Горожан приглашают на субботники.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах