В аэропорту Нового Уренгоя стартовал ежегодный опрос пассажиров о качестве предоставляемых услуг. Представители авиагавани подчеркнули, что важно мнение каждого пассажира.
Анкетирование проводится бесконтактно с использованием QR-кодов, размещенных в разных зонах аэровокзала: зал прилета, упаковка багажа, общая и «чистая» зоны, комната матери и ребенка, предполётный досмотр, бизнес-зал.
«В ходе опроса пассажиры смогут оценить по пятибалльной шкале вежливость персонала и скорость обслуживания, удобство и чистоту терминала, а также дополнить анкету своими комментариями о качестве предоставляемых услуг. Друзья, если вы летите в ближайшее время из Нового Уренгоя, уделите пять минут для прохождения опроса. Нам важно мнение каждого!» — обратились к ямальцам представители аэропорта.
Напомним, до 29 октября аэропорт газовой столицы будет обслуживать пассажиров по летнему расписанию.