Жительница окружной столицы Наталья Суючбакиева пожаловалась на соседей, которые, по словам женщины, незаконно сдают в аренду не принадлежащее им жилье. Пост об этом она опубликовала 16 августа в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».
«По улице Лесозаводская 10/8 больше 10 лет ни кто не живет раньше квартира сдавалась, несколько месяцев назад пьяные соседи вскрыли дверь стали сдавать ее для того чтобы можно было пить и не работать, ходили в управляющую компанию, толку нет, это угрожает пожаром дом деревянный, примите меры», — написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).
В комментариях к посту ямальцы осудили людей, которые так нагло пользуются чужой собственностью. К слову, многие отметили, что управляющая компания не несет ответственности за сохранность пустующих квартир, а разобраться с незаконными арендаторами поможет полиция.
Ранее мы рассказывали, что в Губкинском мужчина проник в чужое жилье и похитил ножи.