МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Скрылся от следствия: на Ямале полиция ищет подозреваемого в крупном хищении мужчину

Фото: ОМВД России по Пуровскому району

На Ямале полиция объявила в розыск уроженца Семипалатинска — 42-летнего мужчину подозревают в совершении хищения в особо крупном размере. Об этом сообщили в ОМВД России по Пуровскому району.

«Внимание, розыск! Разыскивается Куликов Владимир Владимирович 14.02.1980 года рождения, уроженец Семипалатинска Казахской АССР, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, скрывшийся от следственного отдела ОМВД России по Пуровскому району», — рассказали в полиции.

Приметы разыскиваемого: на вид 42-45 лет, рост 180 сантиметров, крупное телосложение, волосы темные и короткие, лицо круглое.

Граждан, обладающих сведениями о местонахождении Куликова, просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (349-97) 2-09-02, 2-09-56, 02.

Ранее мы рассказывали о том, как подозреваемый в грабеже житель Ноябрьска сбежал на юг и попался полиции на Кубани.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах