МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Надыме «паучкам» нужны помощники для плетения маскировочных сетей

Фото: vk.com Игорь Заборовский

Активисты Надыма на протяжении нескольких месяцев занимаются изготовлением маскировочных сетей для того, чтобы мужчины на фронте были в большей безопасности. Требуются дополнительные руки, сообщил на своей страничке во «ВКонтакте» общественник Игорь Заборовский.

«Паучки» за время своей деятельности сплели около 20 сеток, которые помогают скрыть от противника позиции и транспорт бойцов спецоперации. Волонтеры готовы принять в свои ряды добровольцев, готовых потрудиться для общей победы, помочь бойцам.

Чтобы попасть в штаб активистов, нужно прийти в Центр поискового добровольчества, который находится в Надыме в доме № 10 на улице Заводской — вход через оранжевое крыльцо.

Ранее мы рассказывали, как в Новом Уренгое школьники помогли активистам изготовить очередную маскировочную сеть.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах