МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

6 победителей и 2 призера: ребята из Ноябрьска получили награды на Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

В Нальчике состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, восемь участников из Ноябрьска получили медали и дипломы. Об этом 30 апреля рассказали в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Юные ноябряне, показавшие отличные результаты, учатся в школе № 8, наставник команды — преподаватель Олег Жеребчевский. Двое из ребят на олимпиаде стали призерами, а шестеро — победителями. Они получат от округа по 150 и 300 тысяч рублей соответственно.

Ранее мы рассказывали, что школьник из Нового Уренгоя Роберт Яшкин стал первым в истории Ямала победителем Всероссийской олимпиады по информатике.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах