МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Салехарде и Лабытнанги байкеры устроили мотопробег в честь открытия сезона

Фото: МК Ямал

Мотосезон открыли 10 июня байкеры Салехарда и Лабытнанги. В городах прошел мотопробег, сообщил корреспонденту «МК Ямал» представитель салехардского мотоклуба «Белые кречеты» Александр Ежов.

Жители Салехарда заметили утром 10 июня колонну мотоциклистов в городе. Байкеры ехали в сторону переправы в Лабытнанги. Александр Ежов сообщил нам, что основной праздничной площадкой в этом году стал именно город Семи лиственниц — местные байкеры и гости из окружной столицы, устроив массовый заезд, стали отмечать открытие мотосезона на лабытнангской площадке «Вираж».

Байкеры из России и зарубежья посетили Ямал и установили новый мировой рекорд: фото мотослета

Смотрите фотогалерею по теме

«В честь открытия сезона заезд был в Салехарде от мамонта до острога, далее поехали в Лабытнанги, где встретились с остальными, в данное время праздник проходит в городе Семи лиственниц. По количеству участников — 30-40 было в Салехарде, а в Лабытнанги присоединились местные байкеры — точно не знаю, сколько», — рассказал нам представитель салехардского мотоклуба.

Мотопробег в Лабытнанги сняли на видео местные жители, ролик опубликовали в группе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

Ранее мы сообщали, что в Надыме ко Дню города откроют новую стелу — мотоцикл в натуральную величину «сварят» местные мотолюбители. Арт-объект установят на въезде в город, он станет фотозоной, напоминанием об исторических событиях и местом для стикеров байкеров — гостей из других регионов.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах