МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Лабытнанги для помощи особенным детям открыли выставку с их фото

Фото: администрация Лабытнанги

В городе Семи лиственниц в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечают 3 декабря, по социальному проекту фотоцентра «Клякса» заработала фотовыставка «Особый кадр». Подробности рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

На экспозиции представлены снимки особенных детей и их родителей. Фотосессия для них была организована бесплатно. Гости выставки могут не только посмотреть на яркие кадры, но и помочь маленьким участникам проекта: на портретах есть qr-код, перейдя по которому можно узнать информацию о ребенке и оказать финансовую поддержку его семье.

Идею предпринимательницы Валентины Дашко организовать фотовыставку поддержали Ассоциация предпринимателей, общественная организация «Дари добро», РЦ «Жизнь», Центр социального обслуживания населения, добавили представители власти.

Ранее мы рассказывали, что ко Дню матери во всех городах и районах Ямала открыли выставки с фото жен и мам бойцов спецоперации.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах