МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Депутаты ямальского парламента отдадут дневную зарплату ветеранам ВОВ и бойцам СВО

Фото: Заксобрание ЯНАО

Депутаты и аппарат Заксобрания ЯНАО традиционно в преддверии Дня Победы присоединились к ежегодной благотворительной акции «Зарплата одного дня». Об этом 6 мая рассказали в пресс-службе окружного парламента.

Деньги переведут на счет Салехардской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Все средства пойдут на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, участников спецоперации и их родных.  

«Наши предки сражались с нацизмом, с этим злом борется современное поколение бойцов. Добровольное пожертвование — это самое малое, что каждый из нас может сделать для героев», — прокомментировал инициативу председатель Законодательного Собрания Ямала Сергей Ямкин.

Ранее мы рассказывали, что в Надымском районе к 9 Мая собрали подарки для проживающих на подшефных территориях Волновахи ветеранов Великой Отечественной войны.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах