Семье салехардцев Владимира и Валентины Артемьевых 15 февраля исполнилось 50 лет — столько пара идет по жизни рука об руку. С золотой свадьбой земляков поздравил глава города Алексей Титовский.
Полвека назад отшумела большая свадьба, на которой собрались друзья и близкие Владимира и Валентины, которые росли вместе — жили по соседству и учились в одной школе. Юбилей заключения брачного союза ямальцы встретили в окружении детей и внуков. Пара вырастила сына и дочь, сейчас помогает в воспитании внука и внучки. Семье за долголетнюю совместную жизнь вручили сертификат на сумму, равную супружескому стажу.
«От всей души поздравляю семью с годовщиной свадьбы. Пусть таких примеров крепких союзов будет как можно больше. Счастья и благополучия», — сказал Алексей Титовский.
Ранее мы рассказывали, что в ЯНАО 300 пар за год получили деньги за крепкий брак.