МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Инвентарь и краску для субботников передал Новый Уренгой в Донбасс

Фото: администрация Нового Уренгоя

Сотрудники администрации Нового Уренгоя собрали и отправили в населенные пункты Волновахского района все необходимое для уличных уборок.

Гуманитарную помощь для субботников передали в поселок городского типа Донское, села Калинино и Октябрьское. Краску, побелку, кисти, эмаль, лопаты и прочий инвентарь на подшефные территории привезли ямальцы Юрий Хаустов и Иван Мариненко.

«Первые субботники уже состоялись: к майским праздникам успели привести в порядок памятники, детские площадки и несколько фасадов зданий. С нами поделились фотографиями проделанных работ. Ямал рядом!» — отметили представители власти.

Ранее мы рассказывали, что школьники Донбасса получили копию Знамени Победы от друзей из Нового Уренгоя.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах