МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Салехарде почтили память павших защитников страны

Фото: Telegram Алексей Титовский

1 июля — в День ветеранов боевых действий — в Салехарде проходят памятные мероприятия. Об этом рассказал глава города Алексей Титовский.

В акциях участие приняли депутаты гордумы и окружного Заксобрания, члены Совета семей военнослужащих, общественники и представители силовых структур. Северяне почтили память тех, кто отдал жизнь за Родину.

«Этот день — не только скорбь о погибших, но и глубокая благодарность за их мужество и самоотверженность. Подвиг героев навсегда останется в наших сердцах, а их пример будет вдохновлять новые поколения. Спасибо всем, кто пришел почтить память защитников Отечества», — написал мэр на своих страницах в социальных сетях.

Ранее мы рассказывали, что салехардцы 22 июня — в День памяти и скорби — возложили цветы и «Свечи Памяти» у мемориала на Пантеоне Победы.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах