МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Три девочки из Салехарда поборются за звание главной красавицы России

Фото: MINI MISS & MISTER SEVER Детский конкурс

Юные красавицы из Салехарда Дарья Ямохина, Нина Ануфриева и Лиана Фирсова представят Ямал на всероссийском конкурсе «Маленькая Мисс Россия 2025», который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 7 июля. Об этом рассказали в пресс-службе администрации окружной столицы.

Девочки победили в конкурсе MINI MISS&MISTER SEVER 2025 и тем самым получили путевку на престижное мероприятие.

«Для нас особенно важно, что девочки поедут в Санкт-Петербург не просто как конкурсантки, а как представительницы своего родного края. Это вклад в формирование положительного имиджа округа, это путь к тому, чтобы о Ямале знали, говорили, восхищались. Мы гордимся тем, как достойно наши дети несут северный характер и культуру на большую сцену», — отметили представители регионального этапа конкурса.

Маленькие северянки продемонстрируют свои таланты, расскажут жюри о родном Арктическом регионе, традициях его жителей и передадут сувениры. Финал пройдет в концертном зале «Эпицентр».

Ранее мы рассказывали, что ученица первого класса Обдорской гимназии Салехарда Ева Боняк стала победительницей престижного конкурса красоты «Мировая Модель».

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах