МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Ямальцев научат выживать в тундре Полярного Урала

Фото: Telegram Туризм на Ямале

Жителей Ямала приглашают пройти курс выживания в бескрайних просторах тундры Полярного Урала. Подробности 30 июля рассказали в Telegram-канале «Туризм на Ямале».

«Никому не желаем встретиться с опасностью в бескрайней тундре Полярного Урала, но готовым к такому нужно быть заранее», — говорится в посте канала.

Туроператор «Ямальская авантюра» и клуб «Волчица» в середине августа организуют тур «Выжить на краю земли», где участники узнают о том, как найти воду, сделать укрытие, развести огонь. В группе будет до 12 человек, с ними — опытные инструкторы, которые помогут преодолеть все сложности. Регистрация доступна здесь.

Ранее мы писали, что любителей экстремального спорта приглашают принять участие в чемпионате ЯНАО по альпинизму на Полярном Урале.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах