МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Внушительный запас корма привезли приютским животным Салехарда спасатели

Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

В окружной столице сотрудники МЧС в преддверии Всемирного дня бездомных животных посетили приют для кошек и собак — привезли много гостинцев. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Молодежный совет окружного ГУ МЧС провел масштабную благотворительную акцию. Идея встретила теплый отклик среди сотрудников ведомства.

Совместными усилиями они собрали внушительное количество корма и необходимых вещей для приюта «Дорога домой». Но самое важное — они подарили бездомным животным настоящее тепло: внимание, заботу и любовь.

Работники приюта, в свою очередь, поделились своими историями и рассказали о буднях работы с бездомными животными.

Ранее мы рассказывали, как молодожены из Салехарда призвали гостей на свадьбе сделать пожертвование вместо покупки цветов.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах