МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Тазовский подарил уличную игровую площадку дошколятам Донбасса

Фото: Telegram Ямал рядом

У воспитанников детского сада «Аленушка» в Рыбинском появилась новая детская площадка — это подарок от Тазовского района, сообщили 11 сентября в Telegram-канале «Ямал рядом».

В селе ведется планомерная работа. В 2022 году детский сад отремонтировали ямальские строители. Сегодня благодаря поддержке Тазовского района появилась уличная игровая зона, где дети играют на свежем воздухе: у них теперь есть качели, карусель, спортивный и игровой комплекс с горками.

Педагоги детсада также получают помощь от коллег с Ямала, что улучшает образовательный процесс.

Школьная инфраструктура в Рыбинском тоже развивается. Ямальские строители отремонтировали здание школы и модернизировали спортивный зал с символикой «Северный характер», где занимаются самбо. В 2023 году в селе создали современную площадку для игр и спорта, первый такой объект в Рыбинском.

Ранее мы писали, что тазовчане взялись за ремонт в доме одинокой пенсионерки из Волновахи.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах