МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Салехарде достраивают дом с квартирами на продажу

Фото: Строим Ямал

На улице Трудовой в Салехарде завершается строительство новой многоэтажки, квартиры в которой предназначены для продажи. Об этом сообщили в департаменте строительства и жилищной политики ЯНАО.

Дом четырехэтажный, кирпичный, площадью полторы тысячи квадратных метров. В нем 21 квартира с разнообразными планировками. На каждом этаже по семь квартир с балконами с панорамным остеклением. Преимущество здания — централизованное газоснабжение, одно из самых эффективных и экономичных решений. На первом этаже расположены коммерческие помещения с отдельным входом со стороны дороги.

Основные строительные работы завершены, подрядчик занимается черновой отделкой и монтажом инженерных систем: электроснабжения, газоснабжения, вентиляции, водоснабжения и водоотведения. Одновременно благоустраивается придомовая территория.

Новостройка находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом зона отдыха у озера Лебяжье, детский сад, больничный комплекс и магазины. Это создает комфортные условия для будущих жильцов.

Ранее мы рассказывали, что семь трехэтажек для жителей авариек строят в Мужах.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах