МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Участник «Героев Ямала» Игорь Пронин побывал на съемках для проекта «СВОй фронт»

фото: администрация Ноябрьска

Игорь Пронин посетил волонтерский центр в Ноябрьске, где проводились съемки для проекта «СВОй фронт». Об этом 13 октября сообщили в администрации города. 

«Всегда поддерживаю такие полезные начинания и рад встречаться с ребятами на различных площадках. Для меня это высокая честь и ответственность», — отметил Игорь Пронин. 

Автором проекта «СВОй фронт» стала руководитель ноябрьского отделения «Единой России» Инна Дема. Инициатива предусматривает организацию регулярных встреч подростков с бойцами СВО — участниками региональной программы «Герои Ямала». «СВОй фронт» удостоен гранта на Всероссийском конкурсе поддержки гражданских инициатив в номинации «Лучшая местная инициатива». 

Ранее мы писали, что в арт-резиденции «Сова» прошла встреча школьников Нового Уренгоя с участниками программы «Герои Ямала».

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах