Госстройнадзор выдал положительное заключение относительно строительства нового дома в Тарко-Сале. Об этом 14 октября сообщили в Telegram-канале «Строим Ямал».
«Объект успешно прошел итоговую проверку Госстройнадзора, в ходе которой специалисты подтвердили соответствие всех строительных работ и инженерных систем требованиям проектной документации», — говорится в сообщении.
Новый 57-квартирный дом на улице Ленина в Тарко-Сале уже готов к заселению жильцами. Двор оснащен всем необходимым, включая современную детскую площадку и парковочную зону. Застройщик уже начал оформление документации для получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию.
Ранее мы писали, что в Тарко-Сале на улице Строителей завершилось благоустройство дворовой территории у домов №№ 19 и 19/1.