МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Сладости к Новому году отправил Госстройнадзор Ямала детям Донбасса

Фото: Telegram Строим Ямал

Госстройнадзор Ямала направил сладкие новогодние подарки для семей с детьми из Волновахи. Об этом 12 ноября рассказали в Telegram-канале «Строим Ямал».

Специалисты службы присоединились к масштабному сбору гуманитарной помощи для семей из подшефного округа. В преддверии Нового года они собрали и отправили в Донбасс более 60 коробок со сладостями. Поучаствовать в акции могут все желающие, помощь принимают в доме № 7 на улице Республики в Салехарде. Передать подарки можно в будни с шести до восьми вечера.

«Мы уверены, что для семей Волновахи это важный знак — Ямал всегда рядом и готов прийти на помощь», — отмечают сотрудники ведомства.

Ранее мы рассказывали, что шоколатье из Шурышкарского района подготовила новогодние подарки для многодетной семьи из ДНР.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах