МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Две пары из одной династии отметили юбилеи брака в Ноябрьске

Фото: кадр из видео «МИГ. НОЯБРЬСК»

В ноябрьском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония, посвященная семейным юбилеям двух поколений одной семьи. Об этом сообщает «МИГ. НОЯБРЬСК». 

Люция и Халил Саттаровы отметили 45 лет совместной жизни, а их дочь Ильмира с супругом Иваном Воротниковым — десятилетие брака.

Семейная история Саттаровых началась в Уфе, где Люция и Халил познакомились, работая в одной строительной организации и проживая в одном общежитии. После рождения ребенка молодая семья переехала в Ноябрьск, где участвовала в строительстве первых многоквартирных домов в центре города. Сегодня в Ноябрьске проживают уже четыре поколения этой семьи. В ходе церемонии обе пары получили памятные поздравления от главы города Алексея Романова и руководителя службы ЗАГС Ямало-Ненецкого автономного округа Галины Рассадиной.

Ранее мы писали, что 25 октября 2025 года полсотни ямальских пар скрепили свои отношения узами брака.

 

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах