МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Интеллектуалы Ноябрьска заняли все призовые места семейной лиги Кубка губернатора ЯНАО

Фото: администрация ноябрьска

В Ноябрьске завершилась семейная лига по интеллектуальной игре на Кубок губернатора ЯНАО. В итоге все три призовых места стали ноябряне, сообщили в администрации города.

В этом году в семейной лиге соревновались 42 команды из разных муниципалитетов округа. Лига всегда отличается особой атмосферой и эмоциональностью. В ней участвуют семьи, объединенные общими интересами и традициями, стремясь провести время вместе и развить культуру интеллектуального досуга.

По итогам игры первое место заняла команда «Ноябрьский Гик», второе — «Дети своих родителей», третье — «Бабушкино Счастье».

«Благодарим всех участников за активность, достойную игру и вклад в развитие интеллектуального движения. Финал продолжается. Впереди — юношеская лига», — сказали представители власти.

Ранее мы рассказывали, как юные гении Ямала готовятся к череде школьных олимпиад.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах