МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Многодетному рыбаку с многолетним стажем в Тазовском районе подарили новый снегоход

Фото: администрация Тазовского района

Рыбак, многодетный отец Александр Салиндер из Тазовского района воспользовался предоставляемой ямальцам мерой поддержки и стал счастливым обладателем нового снегохода. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Мужчина около 30 лет работал рыбаком в ООО «Тазагрорыбпром». Подобной поддержкой в этом году воспользовались уже 18 семей. Право на получение снегохода, лодки, мотора для водного судна могут получить тундровики, которые являются рыбаками или оленеводами более 20 лет, ветераны труда и северяне, награжденные государственными наградами, участники спецоперации и члены их семей.

Узнать подробнее о поддержке можно у специалистов управления по делам КМНС и АПК по адресу: Тазовский, улица Пушкина, дом № 29, кабинет № 8 или по телефону: +7(34940)2-18-29.

Ранее мы рассказывали, что по 80 тысяч рублей выплатили ямальским первокурсникам из числа КМНС.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах