МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Стрелки из ЯНАО взяли серебро и 2 бронзы на первенстве РФ в Казани

Три медали завоевали ямальцы в лично-командном первенстве России по пулевой стрельбе. Об этом сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«В командном упражнении «ВП-180» (стрельба из пневматической винтовки) сборная команда девушек заняла второе место. В составе — Анастасия Ержанова (Губкинский), Виктория Викулина и Ангелина Степанова (Ноябрьск, Лабытнанги). Илья Нечаев из Губкинского завоевал две бронзовые медали в упражнении «МВ 3Х20» и «МВх60» (стрельба из малокалиберной винтовки)», — рассказали в профильном департаменте.

Соревнования прошли в Казани с 11 по 19 ноября. Участвовали 493 спортсмена из 50 регионов страны.

Ранее мы рассказывали о том, как стрелки из ЯНАО завоевали два золота и серебро на Кубке РФ.