МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Спортивные семьи Ямала поборются за участие во Всероссийском фестивале

ФОТО: ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЯНАО

Объявлен старт Всероссийского фестиваля «Здоровая семья — сильная Россия», финал которого состоится в Москве. О том, как в нем поучаствовать, рассказали в пресс-службе департамента физической культуры и спорта ЯНАО.

Отбор состоит из двух конкурсов — принять участие можно в одном или обоих. Так, в «Семейном олимпе» северяне могут рассказать о том, как тренироваться в черте города. В фотоконкурсе «За будущее» нужно продемонстрировать семейные спортивные занятия. 

Заявки на участие принимаются до 31 августа здесь. Победителей объявят 30 сентября, они получат приглашение на финал фестиваля в Москву.

Ранее мы рассказывали, как ямальский тренер Бахтияр Розбаев с дочерью Зариной выступили в Токио на Международных соревнованиях по джиу-джитсу ABU DHABI GRAND SLAM JIU-JITSU WORLD TOUR TOKYO и поехали домой с заслуженными наградами.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах