МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Рекордные 400 спортсменов участвуют в экстремальной гонке «Северный характер. Велодрайв» в Тарко-Сале

Фото: Telegram Кирилл Трапезников

В День физкультурника Тарко-Сале установил рекорд по числу участников на «Северном характере. Велодрайв». Об этом сообщил глава Пуровского района Кирилл Трапезников.

Фото: Telegram Кирилл Трапезников

Пуровский район объединил более 400 спортсменов со всего Ямала, из Кировской и Тюменской областей, а также Башкортостана.

Фото: Telegram Кирилл Трапезников

«В третий раз экстремальные игры проходят на пуровской земле. Впереди у участников — несколько дней напряженной борьбы, адреналина и скорости. Желаю участникам соревнований ярких эмоций и победных финишей. А всем спортсменам и любителям — успехов и стойкости духа. Пусть спорт остается неотъемлемой частью вашей жизни», — написал Трапезников в своих соцсетях.

Экстремальная велогонка в Тарко-Сале объединила 400 спортсменов: фоторепортаж

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее мы рассказывали о том, что Новый Уренгой отметил День физкультурника массовым забегом «Ямальский марафон».

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах